KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2017 📌💦 » Беременные. После (2017)
Беременные. После (2017)
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 8
Что происходит после девяти месяцев беременности, особенно когда это первый ребенок? На примере известных женщин, пожелавших стать героинями шоу Беременные. После на Домашнем ( все серии), вы узнаете как меняется женщина и ее отношение к жизни после беременности и успешного рождения ребенка. Тутта Ларсен, Саша Зверева, Дарья Пынзарь и Айза Анохина поделятся своим мнением и расскажут как поменялись их взгляды на жизнь. У наших героинь это уже не первый ребенок, сорока двух летняя Тутта Ларсен — мать троих детей, наверное, самая опытная мама, она ведет собственные программы по вопросам материнства на Тутта ТВ, который можно посмотреть в интернете. Не отстает и Саша Зверева, имея троих детей, она отчетливо понимает что нужно женщинам в положении для комфортной жизни, ее дизайнерская одежда для беременных пользуется популярностью.
У Дарьи Пынзарь и Айзы Анохиной по двое детей, но останавливаться на достигнутом девушки не собираются. кроме того, шоу «Беременные.После» застало Айзу на последних месяцах беременности, поэтому зрителям программы будет представлена возможность следить за ходом беременности и даже присутствовать во время родов.
Как и у каждой мамы, у участниц Беременные.После есть самое главное желание — чтобы дети были здоровы, поэтому женщины будут обмениваться собственным опытом и мыслями, а также прислушиваться к мнению специалистов и врачей в рамках передачи.
Беременные. После (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)