KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2017 📌💦 » Гримуар Зеро / Книга магии для начинающих с нуля (2017) Zero kara Hajimeru Mahou no Sho
Гримуар Зеро / Книга магии для начинающих с нуля (2017) Zero kara Hajimeru Mahou no Sho
10 серия (1 сезон)
Наступил 526 год по Литургическому календарю.

Мир уже знает, что ведьмы существуют, и что они практикуют сомнительные искусства колдовства. Тем не менее, во всем мире ничего не знали о том, как использовать магию.

Наша история рассказывает о наемнике, который является полу-человеком, полу-зверем; люди насмешливо называют его “падшим чудовищем”. Всю свою жизнь он мечтал стать обычным человеком, и однажды он встретит ведьму, которая навсегда изменит его жизнь.

“Хочешь человеческий облик? Тогда будь мои охранником, наемник!”

Ведьма представилась как “Зеро”, и объяснила, что она искала единственную в своем роде магическую книгу, которую бандиты похитили из ее логова. Книга с названием “Книга Зеро”, содержит в себе ценные магические знания, которые могут быть использованы для того, чтобы с легкостью поставить мир на колени. Таким образом, для того, чтобы реализовать свою мечту стать обычным человеком, наемник должен сопровождать Зеро на ее пути—несмотря на то, что она одна из ведьм, которую он так ненавидел.
Гримуар Зеро / Книга магии для начинающих с нуля (2017) Zero kara Hajimeru Mahou no Sho смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)