KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2017 📌💦 » Приключение под сакурой / Квест Сакуры (2017) Sakura Quest
Приключение под сакурой / Квест Сакуры (2017) Sakura Quest
6 серия (1 сезон)
Студия P.A. Works анонсировала свой новый оригинальный сериал под названием «Приключение сакуры» (Sakura Quest), который стартует в апреле 2017 года. По духу он будет похож на «Белую коробку» и «Азбуку цветов», поскольку тоже посвящён трудовым будням милых девочек (и не только).

Сериал расскажет про пятерых девушек, работающих в турбюро провинциального городка, власти которого решают тряхнуть стариной и оживить свою туристическую программу времён «виртуальных государств» (это когда где-то в 80-х отдельные японские регионы и деревни объявляли о якобы независимости, дабы привлечь внимание заносчивых городских жителей к своим ремёслам и культуре; период «виртуальных государств» был бурным, но недолгим и закончился вместе с коллапсом японского финансового пузыря).

В режиссёрское кресло уселся Сойчи Масуй, на чьём счету «Братство: Последняя фантазия XV» и «Чайка, принцесса с гробом», а за сценарий отвечает Масахиро Ёкотани («Марияголик», «Ре: Жизнь с нуля в другом мире»). Дизайнами персонажей занимается BUNBUN («Изетта: Последняя ведьма»), но адаптировать их для аниме будет постоянная сотрудница P.A. Works Канами Секигучи («Настоящие слёзы», «Азбука цветов», «Белая коробка»).
Приключение под сакурой / Квест Сакуры (2017) Sakura Quest смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)