KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2017 📌💦 » Правильный ответ: «Кадо» (2017) Seikaisuru Kado
Правильный ответ: «Кадо» (2017) Seikaisuru Kado
7 серия (1 сезон)
Кодзиро Синдо, генеральный директор по вопросам планирования политики, прибыл в аэропорт Ханэда. В то время, пока он ожидал взлета, огромная структура внезапно появляется из ниоткуда.
Самолет переносит Синдо и остальных 251 человека, находившихся в самолете, прямо в эту структуру. Когда все высаживаются внутри, перед ними появляется незнакомый мужчина, на вид обычный человек. Он заверяет всех в безопасности. Когда Синдо спрашивает мужчину, кто тот такой, и что происходит, на большом экране появляется изображение мира за пределами структуры, и все телефоны пассажиров самолета начинают звонить. На дисплеях всех телефонов появляется сообщение от мужчины гражданам Японии: "Я, Яха-куи заСюнина, настоящим уведомляю вас, что планирую вмешательство во внутренние дела Японии".
Какова цель этого человека? Зачем людей "пригласили" внутрь Кадо, той самой таинственной структуры? И справится ли Синдо с ролью посредника между своей страной и Анисторонцами, разумной формой жизни из мира "за пределами космоса"?..
Правильный ответ: «Кадо» (2017) Seikaisuru Kado смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)