KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2017 📌💦 » Улыбка лиса (2017)
Улыбка лиса (2017)
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 4
Сразу по окончании института Татьяна вышла замуж за своего однокурсника по прозвищу Балагур, который давно был в нее влюблен. Она, правда, его не любила и собиралась выходить за другого парня, по прозвищу Академик. Но кто-то выложил на сайт института компрометирующие Академика фотографии, был большой скандал, Академику не разрешили поступать в аспирантуру, а Татьяна отказалась слушать его объяснения и дала согласие Балагуру.

Десять лет она счастливо прожила за спиной Балагура, растила сына и занималась хозяйством. Но вот, после очередной встречи однокурсников муж объявляет Тане, что любовь прошла, он хочет жениться на другой. Татьяна переезжает с сыном к своей матери, а несколько дней спустя, вернувшись в загородный дом мужа за вещами, обнаруживает Балагура мертвым. Он убит ножом.

Татьяна становится подозреваемой номер один, ей приходится скрываться от полиции, и единственный, кто готов ей помочь - это Академик. Героиня хочет сама вычислить убийцу, чтобы доказать свою невиновность. Вскоре она понимает, что искать преступника нужно среди старых институтских друзей. Оказывается, каждый из них побывал в тот роковой вечер в доме покойного, и у каждого был веский мотив для убийства... И Академик - не исключение.
Прокомментировать
Комментарии (10)