KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2017 📌💦 » Перезапуск Сакурады / Переустановка Сакурады (2017) Sakurada Reset
Перезапуск Сакурады / Переустановка Сакурады (2017) Sakurada Reset
8 серия (1 сезон)
В Сакураде, маленьком городке на берегу Тихого океана, живут довольно необычные люди. Примерно у половины обитателей этого населённого пункта имеются в арсенале паранормальные способности. Во избежание беспорядков, все люди, наделённые таким даром, находятся под управлением правительственной организации "База Администрации”. И чем сильнее способность, тем пристальнее правительство следит за человеком. Хотя, из-за большого процента особых жителей, остальные уже не обращают внимания на подобные причуды.

Харуки Мисора и Асаи Кей учатся в старшей школе, а свободное время проводят в клубе обслуживания, который напрямую связан с "Базой Администрации”. Ребята получают запросы и исполняют их с помощью своих особых сил. Правда методы у них весьма кардинальные. Для выполнения поставленных задач Харуки стирает все события, произошедшие за последние три дня во всём мире, а Кей в свою очередь запоминает их. В очередной раз им поступает запрос вернуть погибшую кошку. Мисора и Кей с радостью берутся, считая, что это никому не повредит. Но действительно ли это так?
Перезапуск Сакурады / Переустановка Сакурады (2017) Sakurada Reset смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)