KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2016 📌💦 » National Geographic. Год в открытом космосе (2016) A Year In Space
National Geographic. Год в открытом космосе (2016) A Year In Space
За десятилетия развития космических технологий человечество могло добиться серьезных результатов, постоянно увеличивая продолжительность нахождения космонавтов в космосе.
В самом начале человек мог оставаться в космосе непродолжительное время, однако часы вскоре превратились в дни, дни переросли в недели, а за ними последовали экспедиции, рассчитанные на месяцы нахождения человека на борту космической станции. За один день в космосе находящиеся на борту МКС могут видеть шестнадцать витков вокруг нашей планеты.
Шестнадцать возможностей рассмотреть с огромного расстояния планету, на которую вскоре придется вернуться. А что будет, если отправить космонавтов исследовать космос на целый год? Авторы документального фильма «National Geographic. Год в открытом космосе» предлагают своему зрителю поближе познакомиться с деятельностью российского космонавта Михаила Корниенко и американского астронавта Скотта Келли, получивших возможность провести целый год на борту МКС. Амбициозный проект был предпринят с целью выяснения и понимания множество аспектов, связанных с длительным пребыванием экипажа в космосе.
National Geographic. Год в открытом космосе (2016) A Year In Space смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)