KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2017 📌💦 » Во все тяжкие (2017) Breaking Bad
Во все тяжкие (2017) Breaking Bad
КП 8.8
IMDB 9.5
16 серия (5 сезон)
Всего серий: 16
Пять сезонов культового сериала «Во все тяжкие» превратили в полнометражный двухчасовой фильм. Ролик был опубликован на Vimeo пользователем с ником Breaking Bad — The Movie. Какое отношение он имеет к съемочной группе оригинального сериала — неизвестно.

По словам авторов видео, на создание фильма на основе 62 серий «Во все тяжкие» у них ушло более двух лет. «Это не фанатское кино, а скорее полное переосмысление самого сериала в полнометражном режиме», — отметили они.

Создатели драмы также подчеркнули, что представляют зрителям свою альтернативную версию сериала. «Аккуратно! Спойлеры», — говорится в описании.

«Во все тяжкие» — американская телевизионная драма, транслировавшаяся на телеканале AMC с 2008 по 2013 года. Сюжет сериала повествует о жизни учителя химии, у которого диагностировали неоперабельный рак легких. Чтобы обеспечить финансовое будущее своей семьи он вместе со своим бывшим учеником начинает производить и продавать метамфетамин.
Прокомментировать
Комментарии (10)
соня 30 августа 2022 23:22
просто бобмбичейский криминальный сериал, в своём жанре самый лучший я бы скащала))) Очень интересно наблюдать за разаитием процветающего бизнеса главных героев рекомендую всем!!!
Гость Влад 8 сентября 2022 12:35
Сериал ну просто бомба , пересмотрел полностью дважды. Интересный сюжет, хорошая игра актёров. Ну короче все на высоте!!! Всем рекомендую к просмотру, не пожалеете)))
Гость Andre 5 декабря 2022 22:33
Сериал Во все тяжкие гениальный сериал. Как учитель химии стал криминальным авторитетом и криминальной легендой. Большой плюс еще додает тот факт что тандем главных героев состовляет учитель химии и его ученик двоешник/прогульщик...
Гость Алексей 14 января 2023 05:06
Хайзенберг(Брайан Крэнстон)-один из самых интересных персонажей на моей памяти.Учитель химии,который стал изготавливать наркотики.Сериал,от которого невозможно оторваться!