KinoFlux » 📌💦 Индийские 📌💦 » В шестнадцать лет (1977) Pathinaru Vayathinile
В шестнадцать лет (1977) Pathinaru Vayathinile
IMDB 8.2
Этот фильм о молодой, красивой 16-летней девушке Маиль, которая мечтает стать учителем. Она активная, красивая , интеллигентная женщина, и верит в любовь. Маиль встречает молодого ветеринара приехавшего в их деревню... Он кажется богатым, процветающим и умным юнешей, который завязывает отношения с Маиль. Ради любви, она жертвует возможностью учиться в колледже. Но его намерения не чисты, и он бросает Маиль.
Не вынеся позора, мать Маиль умирает, оставив ее с сиротой Чаппани, который давно и в тайне влюблен в девушку. Он готов подрабатывать кем угодно, лишь бы получить немного денег. Которые, без сожаления тратит на подарки для Маиль. Он живет в своем мире, и кажется немного ненормальным. Но у него доброе сердце, и чистая душа. Другой герой Паратаи, деревенский бездельник и задира, тоже имеет виды на Маиль. Он распускает грязные слухи о ней, лишь бы добиться руки девушки. Маиль предстоит трудный выбор.
Режиссер доносит нам идею, о уязвимости женщины в любви, и возможности с помощью этой любви изменить свою жизнь, свою судьбу.
В шестнадцать лет (1977) Pathinaru Vayathinile смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)