Логан (2017) Logan
КП 7.4
IMDB 8.1
В недалеком будущем уставший от жизни Логан заботится о больном профессоре Икс, который прячется неподалеку от мексиканской границы. Но Логан больше не сможет скрывать свое прошлое, когда встретится с юным мутантом, которого преследуют темные силы.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Stas123 2 сентября 2022 08:14
Наверное если бы этот фильм был сам по себе и никак не связан со всей историей о людях-Х - то все было бы хорошо и фильму можно было бы ставить высокую оценку. Но в данном случае он является "заложником" уже сложившегося сюжета... И в таком раскладе лично мне воспринимается как кризис жанра...
Гость Александр 23 октября 2022 07:35
Людей Икс практически не осталось.Логан, профессор Ксавьер и Калибан живут в заброшенной "железной коробке" в Мексике, ни с кем не общаясь - так, изредка. Профессор серьезно болеет, Логан пичкает его таблетками, пытаясь не допустить повторения приступов, от которых земля словно сотрясается, Калибан почти не выходит на улицу - и трудно такую жизнь назвать именно "жизнью" - это скорее прозябание, существование. Некоторое время назад случилось ужасное: и это ужасное стало началом конца.
Гость Александр 19 ноября 2022 09:54
Несмотря на то, что это очередной фильм про мутантов Marvel, это очень скромный, камерный, и возможно "личный" проект в честь одного из этих супергероев.