KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2016 📌💦 » National Geographic. Седьмой континент: Антарктика (2016) Continent 7: Antarctica
National Geographic. Седьмой континент: Антарктика (2016) Continent 7: Antarctica
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 6
Антарктика является самой суровой климатической областью на всей планете. Низкие температуры воздуха, сильные ветры, постоянные туманы и снежные бури – лишь часть того, чем отличается континент. Все это делает развитие человеческой цивилизации на материке весьма проблематичным делом.
Авторы фильма документального фильма «National Geographic. Седьмой континент: Антарктика», демонстрируя своему зрителю экстремальные условия континента, показывают, насколько много усилий нужно прилагать человеку, чтобы поддерживать свою жизнь в этих практических невыносимых условиях. Однако благодаря уникальности природных условий и продолжительной изоляции от человеческой цивилизации, материк отличается большим своеобразием и разнообразием растительного и животного мира. Открытия, сделанные на Антарктике, представляют особую ценность для научной сферы.
Создатели фильма «National Geographic. Седьмой континент: Антарктика» погружают зрителя в опасные, но вместе с тем увлекательные миссии на льду, подо льдом и даже на некоторых вершинах. Это место, где человек пытается противостоять природе, используя ее своеобразие в своих целях.
National Geographic. Седьмой континент: Антарктика (2016) Continent 7: Antarctica смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)