KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2016 📌💦 » Мистер Свин (2016) Mr. Pig
Мистер Свин (2016) Mr. Pig
IMDB 6.6
На Сандэнсе-2016 этот чудаковатый драмеди фильм произвёл сенсацию – не самый очевидный актёрский дуэт рассказывает дикую историю в стиле “роад муви” о дряхлеющем фермере, отправившимся в дорогу, чтобы найти новый дом для своего любимого кабанчика Ховарда.
Юбанк (Дэнни Гловер) – фермер старой закалки. Всю жизнь он разводил свиней на своей семейной ферме в Джорджии, однако бизнес реалии двадцать первого века поставили старика на грань банкротства. Скоро семейная ферма уйдёт с молотка за долги и Юбанк, или Мистер Свин для своих соседей, должен будет искать себе новое пристанище и самое главное новый дом для своего любимца хряка Ховарда.
Юбанк садится в свой старенький автомобиль и отправляется в Мексику, надеясь там начать новую жизнь для своего кабана, как бы дико это не звучало. В дороге к ним, скрипя сердцем, присоединяется дочь Юбанка Юнис (Майя Рудольф). Отношения между отцом и дочерью далеки от идеальных, однако такая поездка имеет шанс залечить старые раны и навести мосты между двумя родными, но такими чужими людьми.
Мистер Свин (2016) Mr. Pig смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)