KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Одержимость Эмили (2012) Delirium
Одержимость Эмили (2012) Delirium
IMDB 6.7
В семье каждого может произойти беда, сколько в мире людей пропадают и порой даже не объявляются. Связано это может быть с чем угодно – похищение, побег или даже убийство. В любом случае достается и близким людям, которые безумно переживают.
Главная героиня истории Одержимость Эмили жила вместе со своей мамой и отчимом и вдруг она бесследно исчезла. Не было никаких оснований для побега, полиция осмотрела все окрестности. Прошло много лет и родители смирились с утратой. Не получив никаких результатов расследования, жизнь продолжилась. Но вот спустя несколько лет девушка вернулась под крышу родного дома. Разумеется, родные ее сразу же приняли. Девушка ведет себя так, словно ничего не произошло, и отсутствовала она всего денек, словно съездила решить свои обстоятельства в другой город.
Если смотреть фильм онлайн, то выясняется, что домой она вернулась не одна. В ее оболочке поселилось что-то зловещее, что ведет себя агрессивно по отношению к окружающим. Теперь родителям предстоит решить, как спасти свою дочку от одержимости. Стоит смотреть ужасающую кинокартину Delirium (2015), чтобы узнать больше о ее судьбе и решении проблемы.
Одержимость Эмили (2012) Delirium смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)