KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2017 📌💦 » Гражданский брак (2017)
Гражданский брак (2017)
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 16
История о паре, которой уже поздно встречаться, но рано жениться. Тёма и Ника вместе уже больше года и, им хорошо и весело вместе. Но они легкомысленные и не слишком серьезно ко всему относятся. Они не хотят повторять жизнь своих родителей: 18 - первая работа, в 20 - свадьба, в 25 - семья и трое детей.

Но чтобы доказать родителям и себе, что они готовы к самостоятельной жизни, Тёма и Ника решают съехаться - тем более у них есть бабушкина квартира Ники. Отец Ники терпеть не может Тёму, но разрешает им пожить в этой квартире. Всё было бы прекрасно, если бы эта квартира не находилась всего на несколько этажей ниже квартиры родителей Ники. Теперь их ждут все прелести взрослой жизни: поиски работы и еды, ссоры из-за глупостей, надоедливые богатые соседи и так далее.

Сломит ли гражданский брак инфантильных и веселых Тёму и Нику? Или они научатся самостоятельной жизни и их любовь станет только крепче?
Прокомментировать
Комментарии (10)
Кирилл 25 августа 2021 17:35
Не очень удачная вариация на тему семейной жизни пары, решившей испытать свои чувства на прочность, оформив свои отношения гражданским браком
Litik22 12 ноября 2021 19:32
Хороший,жизненный сериал, про отношения, жаль только что закончен он,одного сезона мало(А так рекомендую к просмотру!