Выкуп (2017) Ransom
КП 6.4
IMDB 6.5
1 серия (3 сезон)
Всего серий: 13
История о группе переговорщиков, возглавляемой Эриком Бомоном. Этот парень, будучи хакером, врачом и юристом, берётся за самые рискованные и сложные задания в самых разных точках Земли. Команда Эрика получает вызов каждый раз, когда людей похищают преступники, или когда мирные жители оказываются заложниками в их руках. Спасти людей и избежать ненужных жертв под силу лишь Бомону и его команде.
Выкуп (2017) Ransom смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Жанна 8 августа 2019 05:12
Начала смотреть этот сериал, пока нравится. Смотрю сейчас начало 3-ей серии 1-ого сезона. И сразу разозлилась. Около 20 лет назад я с детьми возвращалась домой, шли пешком, и попали в подобную ситуацию. Мерзавцы - все такие крутые и злобные, размахивали пистолетами. Потом я увидела полицию и стала разговаривать с негодяями. Тем временем подкрались полицейские. То, что мы увидели дальше, осталось на всю жизнь : " крутые", вооруженные бандиты не просто стояли на коленях, они ныли и просили пощады. С тех пор я не только в жизни, но и в кино злюсь и презираю таких.
Катя 27 августа 2019 15:49
Это в порядке вещей - беременным идти к террористам в логово ? Что - то режиссеры перестарались. Да и у нее на вид не 24 недели, а все 36. Я выносила и родила троих богатырей - все более 5 кг, младший около 6 кг, так что по себе знаю. А так фильм смотреть можно. Только тяжеловато, если переговорщикам действительно приходится так рисковать.