KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2016 📌💦 » Нити судьбы (2016)
Нити судьбы (2016)
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 40
История о двух сёстрах, которые после смерти родителей оказались в разных семьях. Катя выросла в доме родного деда в богатстве и благополучии, в то время как её младшая сестра Ольга - в крайней бедности и лишениях. Оля попала под колёса машины и потеряла память. А водитель, чтобы скрыть преступление, взял девочку в свою семью на правах «приживалки» и дал ей новое имя. Однако спустя много лет жизнь снова сводит родных сестёр вместе, но уже как соперниц, влюблённых в одного и того же мужчину. Узнают ли Катя и Оля друг друга? И кого из них по-настоящему любит Вадим? Коварные интриги и семейные тайны, любовь и ненависть, жажда мести и прощение, борьба за жизнь... Какие ещё испытания подготовила для них судьба?
Прокомментировать
Комментарии (10)
Нинон 31 декабря 2016 11:59
Смотреть невозможно, редкая ерундистика. Переигрыши, актриса которая играет Ольгу омерзительна. Похожа на обезьянку, манерная, какая-то злобная, а образ должен быть добрый. Сам фильм , кто писал сценарий? как такое вообще в голову могло прийти? Наверное под плохой наркотой. В общем не рекомендую, уныло и неприятное послевкусие.
Karina1996 21 декабря 2022 15:21
Мне сериал очень понравился, было приятно его смотреть) не смотря на большое количество серий, сериал зашёл) даже актёры подобраны шикарно, всех любимых, собрали на один экран) особенно люблю актрису, которая играла роль Ольги, молодая, амбициозная красавица) рекомендую к просмотрю