KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2016 📌💦 » Плохие люди (2016) Bad People
Плохие люди (2016) Bad People
IMDB 3.8
Несколько жизненных и одновременно с этим абсурдных историй.
Два киллера отправляются в квартиру к своей новой жертве, и у одного из них впервые начинают возникать вопросы на тему того, кто же является их новой целью. Вскоре жертва возвращается домой и между ней и двумя разговорчивыми убийцами завязывается любопытный диалог о расизме и политкорректности.
Ведущий новостей регионального телеканала принимает наркотики перед выходом в эфир, а в это время в городе разворачивается секс-скандал с участием мера и проститутки.
Анна и Дейв - любящая пара, которая хочет завести ребенка и обращается в агентство по усыновлению. Но они производят на сотрудницу агентства негативное впечатление, и это приводит к неожиданным последствиям.
Парень и девушка «из разных планет» идут на свидание вслепую. В результате каждый думает, что встретил свою «половинку», но через полгода они уже готовы убить друг друга.
Актриса, имеющая в карьере одну главную роль, безуспешно пробует повторить свой успех. В поисках сожительницы она знакомится с неопытной провинциалкой, мечтающей о дебюте в кино, которая ничего не смыслит в закулисье Голливуда.
Парень по «накатанному» сценарию заводит отношения сразу с несколькими девушками. Все идет прекрасно, но что будет, если они узнают о существовании друг друга?
Плохие люди (2016) Bad People смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)