KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2016 📌💦 » Звучи! Эуфониум / Играй, Эуфониум! ТВ-2 (2016) Hibike! Euphonium TV-2
Звучи! Эуфониум / Играй, Эуфониум! ТВ-2 (2016) Hibike! Euphonium TV-2
10 серия (1 сезон)
Всего серий: 13
Духовой оркестр Северной старшей школы городка Удзи переживает не лучшие времена. Выпускники, составляющие основу, утратили огонек, ребят второго года совсем мало, о конкурсах пришлось забыть. Надежда пришла в виде нового учителя музыки – молодого, но уже известного в нужных кругах Нобору Таки, и, конечно, вместе с новичками – ведь рядом Киото, культурная столица Японии, и концентрация юных музыкантов в округе просто запредельная.

Кумико Омаэ вступила в оркестр во многом по инерции – ведь она играла с начальной школы. Вместе с новыми подругами – контрабасисткой Сапфир и Хадзуки, выбравшей басовую тубу, она быстро поняла, что «в товарищах согласья нет», в коллективе тлеют застарелые конфликты, многие не хотят вообще ничего. Таки-сэнсэй здорово встряхнул сонное болото, и теперь Кумико надо выбирать, с кем она – с вялым большинством или с такими, как максималистка Рэйна? Думаю, ответ вам ясен?
Звучи! Эуфониум / Играй, Эуфониум! ТВ-2 (2016) Hibike! Euphonium TV-2 смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)