KinoFlux » 📌💦 Индийские 📌💦 » Восход (2014) Sunrise
Восход (2014) Sunrise
IMDB 6.6
История, действие которой происходит в Австралии, основана на реальных событиях. Уилл – самый обычный мужчина, который работает медиком в одной из городских больниц. Его жизнь течёт спокойно и размеренно, но он совершенно не поднимается вверх по карьерной лестнице, оставаясь всего лишь медбратом, и даже не врачом. Однажды он решает отвлечься от ежедневной рутины, и отправляется в клуб на вечеринку.

Там он веселится, танцует под зажигательную музыку, пьёт алкогольные напитки и даже не подозревает о том, что ожидает его впереди. Он знакомится с очаровательной девушкой, которая сразу же привлекает его внимание, он начинает с ней общаться, а через какое-то время хочет провести с ней ночь. И это становится его роковой ошибкой, потому что на следующий день после вечеринки Уилл оказывается обвинён в жестоком изнасиловании.

Однако Уилл, разумеется, ничего такого не совершал – нет сомнений, что его подставили. Он пытается доказать всем свою невиновность, но все улики указывают против него. Более того, у него даже нет алиби, чтобы себя оправдать. Он оказывается на скамье подсудимых, а за его дело берётся опытный адвокат, который почти всегда выигрывал в самых сложных и запутанных делах. Но даже такому профессиональному адвокату не удаётся доказать невиновность Уилла, поэтому очень скоро медицинского работника отправляют в тюрьму строгого режима.

Здесь для него наступает совершенно другая жизнь: его окружают опасные преступники, которые, в отличие от него, действительно совершали в своей жизни ужасные преступления. Они жестокие, готовые на всё, сильные и пугающие на вид, поэтому Уилл, разумеется, от них отличается и быстро становится изгоем. Да и охранники в тюрьме не менее жестоки: они готовы избивать заключённых за любую провинность. Уилл едва не погибает в этом мире жестоких людей, однако находит поддержку в лице одного из заключённых – мужчины по имени Джимми. Джимми уже давно в тюрьме, и прослыл здесь настоящим авторитетом, которого уважают остальные и к чьему мнению прислушиваются.

Он начинает рассказывать Уиллу о здешних правилах и о том, как здесь лучше всего выжить. Хоть Уиллу и трудно, он начинает постепенно приспосабливаться к жизни здесь, ведь в тюрьме ему, по-видимому, предстоит провести ещё не один год. Тем временем адвокат Уилла категорически не согласен с постановлением суда, и пытается найти улики, чтобы обжаловать приговор.
Восход (2014) Sunrise смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)