KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Скрытые миры: Пещеры мертвых (2013) Hidden Worlds: Caves of the Dead
Скрытые миры: Пещеры мертвых (2013) Hidden Worlds: Caves of the Dead
Во времена Майя глубокие, естественные пещеры на полуострове Юкатан - сеноты, являлись единственным источником питьевой воды. В мифологии этой передовой цивилизации, эти водоемы и пещеры были также входом в потусторонний мир Ксибальба. Все умершие были обязаны пройти в Ксибальбу и ждать там, пока они не были призваны на небеса. Это было место, в котором приносили жертвы богам, в том числе и кровавые человеческие жертвы. По сей день свидетельства этих актов хранятся под водой более чем тысячи лет.

Мы будем сопровождать команду исследователей из четырех профессиональных дайверов, способных проходить сквозь щели, которые по размерам чуть больше, чем их тела и, владеющих техникой погружений на пределах человеческих возможностей. Вас ждет посещение Ксибальбу - место мифов и мертвых, откуда не было возврата. На сегодня это одно из самых сложных и опасных мест для погружений - скрытый мир подводных пещер Юкатана.
Скрытые миры: Пещеры мертвых (2013) Hidden Worlds: Caves of the Dead смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)