KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Лекарь: Ученик Авиценны (2013) The Physician
Лекарь: Ученик Авиценны (2013) The Physician
КП 7.6
IMDB 7.2
Англия, XI век. Мать десятилетнего Роба Коула умирает в страшных мучениях: никто не знает ни природы её болезни, ни лекарства против неё. Маленький Роб, потрясенный до глубины души, во что бы то ни стало стремится разгадать эту тайну.
Ему суждено пройти долгий путь, от Англии до Персии, его учителями становятся сначала обыкновенный шарлатан Барбер, а потом - великий лекарь Авиценна. Мудрый учитель видит в Робе необыкновенный талант к медицине, но советует ему не спешить делать вещи, которые не соответствуют веку. Но Роб ни перед чем не останавливается в своем желании научиться спасать людей от смерти, и над его собственной жизнью нависает угроза, ведь он дважды пошел против предрассудков: использовал для научных исследований тело человека и полюбил женщину, отданную в жены другому.
Лекарь: Ученик Авиценны (2013) The Physician смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
bolgarskay 29 декабря 2021 20:54
Очень интересный и атмосферный фильм, увлекательный сюжет, смотрится фильм легко. Актеры подобраны великолепно. Бен Кингсли просто бесподобен, как всегда.
Гость Ольга 22 октября 2022 22:05
Фильм про серьезные испытания, которые постигали и постигают наших врачей. Прекрасно отображено, что доктора те же люди со своими пробами и ошибками, но с великой целью!
set1096 20 января 2023 12:26
Один влпрос зачем показывать как он сам себе отрезал член? Он бы не выжел после этого в антисанитарии в пустыне.