KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Красная любовь (2013) Ask Kirmizi
Красная любовь (2013) Ask Kirmizi
КП 7.7
IMDB 5.1
Потеряв свою первую любовь Назлигюль, Ферхат находит себе утешение в Зейнеп. Сначала это были дружеские отношения, но потом они переросли в крепкую любовь. Особенно сильно любовь проявлялась со стороны Зейнеп. Она постоянно думала о Ферхате и совсем не представляла ночь без него. Однако Ферхата не покидали мысли о Назлигюль. Однажды они вновь встретились, а позже, Ферхат провел ночь с Назлигюль. После этого им всегда не хотелось расставаться, и они ждали очередного удобного случая, чтобы снова оказаться вместе

Однажды Зейнеп узнает о измене Ферхата и сильно расстраивается. Особенно ее негодование проявляется в том, что это первая любовь Ферхата. Ферхат любит обоих и его жизнь постепенно начинает превращаться в ад. Он терпит упреки с двух сторон. Потом обе соперницы задают сами себе вопрос, чем они лучше друг друга и не находят на него ответа. Получается, что если они любят одного и того же человека и он любит их, значит в них есть очень много общего. И кто они такие, чтобы запретить свободному человеку любить. Чем же закончится этот любовный треугольник?
Красная любовь (2013) Ask Kirmizi смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Татьяна 12 января 2023 00:28
Не плохой турецкий фильм, конечно про любовь, красивую и настоящую. Мне кажется я и не видела турецкие фильм не о любви)) Вообщем хороший, интересный сюжет, актерская игра не плохая. Фильм не один из лучших, но на 7 из 10, но и на любителя. Посмотреть можно)