KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2016 📌💦 » Заклятие 2 (2016) The Conjuring 2
Заклятие 2 (2016) The Conjuring 2
КП 7
IMDB 7.4
Фильм основан на случае, с которым столкнулись практикующие исследователи паранормальных явлений Эд и Лоррэйн Уоррены. На этот раз вызов будет из северного пригорода Лондона, где семья, состоящая из четырех детей и матери-одиночки, подвергается нападениям потусторонних сил. Супругам предстоит выяснить, какова природа этих явлений, полтергейст ли это, или что-то другое, и главное - почему именно этот дом и именно эта семья.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Irisha07 22 сентября 2021 00:05
И снова семейная пара Эд и Лоррэйн Уоррены взялись за раскрытие дела, связанного с потусторонними силами. Не завидую малышке, в которую вселился бывший жилец дома, в котором сейчас она живет со своей родней. Фильм получился на удивление интересным, хотя я особо не любитель жанра "хоррор". Смотрела не перематывая! Даже через несколько дней еще раз пересматривала) Главные герои очень понравились, в том числе и супружеская пара. Они просто созданы друг для друга!
Alena7584 9 января 2023 00:42
Эд и Лоррэйн супружеская пара, которая помогает людям в сложных ситуациях, при этом не забывая любить и заботиться друг о друге. Современным парам нужно поучиться у них. Хотя, фильм не об этом) ужасы классные!