KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2016 📌💦 » Частные сыщики (2016) Private Eyes
Частные сыщики (2016) Private Eyes
КП 6.7
IMDB 7.3
1 серия (5 сезон)
Всего серий: 8
Мэтт Шейд был успешным хоккеистом, которому пророчили большой успех и огромные достижения в мире спорта. Теперь он решил, что ему нужно заняться не спортом, а частным сыском, поэтому вместе с суровым и харизматичным сыщиком Энджи Эверетт решает основать агентство по расследованиям особо сложных дел. Ставки в новой профессии очень высоки. Главные герои пытаются понять сначала, что задумал преступник, а потом стараются взять негодяя с поличным. При этом Энджи и Мэтт - совершенно разные люди. Они пытаются перенять друг у друга лучшие качества, но вот отрицательные стороны нередко выводят героев из себя. В расследованиях одна ошибка может стоить очень дорого!
Прокомментировать
Комментарии (10)
ewrewr 7 августа 2019 18:30
нда 3 сезон, 8 серия, в одной комнате, баба начальник полицейского участка, баба полицейская, баба детектив, баба патологоанатом, у полицейской лесби, ее подружка военный корреспондент. Серьезно???? пиндосы вообще осатанели, тошнит от засилья на телеэкранах баб нашалиньц, гэныальных инжэнеров, физиков, хакеров, ремонтников, хирургов, пожарных, военных??? когда на поверку любая телка падает в обморок и вирищит как свинья, когда мышь видит, - это мой женский взгляд про взгляд мой женский для того чтобы какая то идиотка не начала тут рассуждать на тему вот это мужик написал.
Олег 13 августа 2021 21:34
Ну такое, если честно то первый сезон было интересно посмотреть,а дальше уже не очень.
олег манастырский 17 августа 2021 08:47
Легкий сериал, можно совмещать с домашними делами. Актеры приятные.Интересные детективные истории. Легко смотрится.
Гость Сергей 17 августа 2021 10:52
Очень много подобных сериалов и все они похожи друг на друга , как под копирку делались , и этот сериал не исключение . Если по самому сериалу то он не раздражает , смотрится легко , это сериал настроения , при определенном настроении этот сериал можно смотреть целый день и не надоест .
neiram 29 августа 2021 11:08
Вроде бы главную героиню убили в конце четвёртого сезона, а в пятом она живёхонька и полна сил. Ну ладно... А так всё нормально. В меру детектив, в меру драма и немного комедии. Неторопливое повествование - как раз на сон грядущий.
Раумф 31 августа 2021 09:08
Явный "закос" на Шерлока Холмса, единственное отличие это то что в расследованиях думают и принимают активное участие сразу 2 человека.
matpockih10 29 декабря 2021 14:25
Сериал неплох, местами веселый, местами интересный, но самое главное, не напрягающий, легкий, самое то с ужином после работы