KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2016 📌💦 » Черепашки-ниндзя 2 (2016) Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows
Черепашки-ниндзя 2 (2016) Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows
КП 5.9
IMDB 6
Долгое время черепашки-ниндзя скрывались от людей в лабиринтах городской канализации. На протяжении нескольких лет учитель Сплинтер обучал их боевым искусствам и прививал им чувство справедливости. В один прекрасный момент им пришлось подняться наверх, чтобы спасти Нью-Йорк от Шредера, предводителя Клана Футов, захватившего власть в Нью-Йорке. Вместе с отважным репортером Эйприл и ее оператором Верном, бесстрашные воины смогли одержать победу и очистить любимый город от преступности. Леонардо, Микеланджело, Рафаэль и Донателло нашли свое предназначение в этом мире и стали защитниками своего города. Они навели порядок в Нью-Йорке и с чистой совестью могли отправиться на покой, но однажды им вновь пришлось столкнуться с могущественным врагом, угрожающим их городу.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Максимewrs 3 июня 2016 15:03
классный фильм
Kimiagar 9 октября 2022 21:42
Ничего особенно из себя не представляют. Собственно их вселенная даже не входит никуда. Да и черепашки скучные... даже детям не нравится. Но это мои личные предпочтения... смотрел без задней мысли и интереса.
Гость Екатерина 31 октября 2022 12:25
Мне не очень понравилось то как нарисованы персонажи. Если на Черепашками-ниндзя еще постарались, то например носороги вообще ни в какую, а танк, который появляется из-под воды не впечатлил, и я не говорю про выстрел в кадр