KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2015 📌💦 » Пеле: Рождение легенды (2015) Pelé: Birth of a Legend
Пеле: Рождение легенды (2015) Pelé: Birth of a Legend
КП 7.5
IMDB 7.2
Биографическая драма расскажет о закулисье спорта, в частности о жизни величайшего игрока в истории футбола - Пеле. Зрители станут свидетелями непростой жизни бразильской легенды спорта. Сколько преград тому удалось преодолеть на своем пути, чтобы добиться мировой популярности? Это сейчас он демонстрирует невероятные профессиональные достижения и вдобавок ко всему не забывает о благородных делах, но раньше все было по-другому. С ранних лет Пеле жаждал получить признание, неустанно шел к своей мечте, преодолевая препятствия, тем самым закаляя свой характер. Картина охватывает детство футболиста, вплоть до победы на Чемпионате мира в Швеции, когда Пеле было семнадцать лет. Судьба не всегда была благосклонна к спортсмену, однако за каждой успешной личностью стоит огромный труд, железная воля и твердая уверенность в собственных силах.
Пеле: Рождение легенды (2015) Pelé: Birth of a Legend смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Ольга 2 декабря 2021 22:53
Реально цепляющий фильм на реальных событиях. Есть смысл посмотреть с детьми, есть над чем задуматься. Пеле - настоящая легенда футбола.
Гость Александр 5 декабря 2022 09:21
Биографический тема всегда в тренде,а если это Пеле-беспроигрышный вариант. Очень толковый фильм к тому же очень хорошо снятый. Очень много показано моментов неизвестных. Скажем так фильм зацепил. Один из лучших на спортивную тематику
Гость кот 4 января 2023 18:11
Средьненько 3/5