KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2016 📌💦 » Варкрафт (2016) Warcraft
Варкрафт (2016) Warcraft
КП 7.5
IMDB 6.8
Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось.

В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.
Варкрафт (2016) Warcraft смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Джон Крамер 14 октября 2018 00:31
Потрясающий фильм, настоящее боевое фэнтези! Какое счастье найти фильм в котором смысл и логика уходят на десятый план, во время такого кино можно отдохнуть душой и телом, это просто бомба. Главное тут великолепная магическая атмосфера и отменные сражения людей с орками. Лирических вставок не много и все к месту, добавляют накал страстей и делают бои ещё ярче и драматичнее. Спецэффекты очень красочные, волшебный мир, фантастические персонажи, продумано всё просто до мелочей. Сам сюжет радует своей динамикой и увлекательной, запутанной но простой и легкой историей. Это одно из лучших фэнтези что я видел за последнее время. Очень жаль что сиквела скорее всего не будет. Не понимаю почему он провалился в прокате. Оценка от меня 10 из 10. При этом я не фанат, ни в одну из игр никогда не играл.
Дмитрий 28 сентября 2021 00:19
Я конечно не фанат таких фильмов, но фильм класс!!
bolgarskay 28 октября 2021 22:45
Очень крутой фильм, пересматривала не один раз. Сюжет интересный, фильм динамичный и зрелищный. В саму игру никогда не играла, но фильм очень понравился. Была удивлена, что второй части до си пор нет, очень жду продолжение! Любителям фэнтези понравиться!
Гость Дмитрий 2 декабря 2021 01:10
Жду вторую часть, хотелось бы увидеть противостояние мёртвых с остальными рассами!
Гость Екатерина 13 февраля 2022 19:10
лично мне немножко не хватило глубины, необходимых пояснений, динамики, но, возможно, я уже просто придираюсь. =)
Гость Алекс 23 февраля 2022 00:32
Фильм хороший, но игра все же намного лучше! Фильм на один вечер посмотреть можно.
Гость Максим 20 октября 2022 07:47
Фильм "Варкрафт" (2016)- это очень яркое зрелище, начиная с костюмов орков, заканчивая спецэффектам и сюжетом.Игра актеров на высоте, особенно учитывая громоздкие костюмы и спецэффекты, которые необходимо было наложить. Волки просто потрясающие.
Гость Александр 24 октября 2022 21:28
Не знаю, как кому мне фильм очень понравился. Все на высшем уровне спецэффекты, игра актеров, игра-анимация орков, сценарий, зрелищность. Перед просмотром читал отзывы тех людей, которые уже посмотрели фильм. И довольно часто встречал в этих отзывах негатив по поводу сценария, что он не соответствует то игре, то книге. И это немного отталкивало от просмотра, чего только стоят такие экранизации по играм, как "Макс Пэйн" или "Хитмэн", где отступление от первоисточника, точно не пошло на пользу экранизации. Но в данном случае Варкрафт ничего не потерял, расхождения если есть, то рядовому зрителю от этого ни холодно, ни жарко, поскольку конечный продукт получился на пять с плюсом.
Гость Alex 8 января 2023 22:04
Фильм создан по мотивам одноименной компьютерной игры. Конечно, после игры ожидал лучшего, но все равно хороший фильм, интересный, смотреть можно.