KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Крутая компания: Арадские приключения (2009) Slap Up Party: Arad Senki
Крутая компания: Арадские приключения (2009) Slap Up Party: Arad Senki
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 26
Однажды страшное проклятие обрушилось на материк Арад, в результате чего появились ужасные монстры, терроризирующие жителей. Многим людям пришлось бороться за жизнь с превосходящими силами противника, отчаянно сражаясь с гоблинами и другими фантастическими созданиями. Главный герой сериала, обычный парень из деревни Барон, также стал жертвой проклятия Кадзана, из-за чего его рука стала пристанищем злого демона. Жители деревни, узнав об этом, выгнали мальчишку, и Барон был вынужден долгое время скитаться по материку.
Но парнишке повезло – он наткнулся на зачарованный меч, благодаря которому стал настоящим рыцарем. И теперь он должен вернуться в родные края и избавить жителей материка от страшных чудовищ. Он также не забывает и о другой миссии – узнать способ избавиться от проклятия. При помощи своих верных друзей, Иксии, Кабенсиса, Рюнмэя и других отважных людей, Барон будет противостоять силам зла!
Динамичный сюжет, множество различных схваток, необычайные приключения главных героев – все это ждет Вас в сериале «Крутая компания: Арадские приключения».
Прокомментировать
Комментарии (10)