KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Discovery. Золотая лихорадка (2010) Gold Rush: Alaska
Discovery. Золотая лихорадка (2010) Gold Rush: Alaska
КП 6.9
IMDB 7.3
26 серия серия (13 сезон)
Передача повествует о нескольких группах людей отправившихся на поиски золота на бескрайний север Америки. Основная часть передачи посвящена процессу добычи россыпи золота в условиях вечной мерзлоты и взаимоотношениям между участниками.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость сергей 19 декабря 2021 04:12
Мне было очень интересно , я вообще люблю интересную и познавательную документалку , про сам сюжет могу сказать , что люди которые отправляются искать золотишко по своей сути авантюристы которые готовы на многое ради достижения цели так , что для меня не удивительно , что у них между собой своеобразные отношения .
Гость юрий 19 декабря 2021 09:42
Паркер стал какой то странный! Его очень мало в кадре и он как тот гном Тарин из Хоббита! Когда у него крыша поехала из за золота... почему-то его напомнил.Интересно у этого Тони Битса сценический костюм такой!? Или он реально в жизни так постоянно в одном и том де ходит уже какой сезон! Это же жесть!))))
п 23 ноября 2022 11:15
очень интересный сериал . затягивает с первой серии . захватывающий сюжет ,места съемки. замечательные актеры и роли грамотно распределены . рекомендую посмотреть
Гость Антон 23 ноября 2022 11:55
Лично для меня всегда была интересна тема поиска золота, поэтому смотрю с большим интересом и мне очень нравится.
Инга 24 ноября 2022 20:34
Интересный сериал. Подумать только: современный мир, а добыча золота сопряжена с такими трудностями и очень тяжелыми условиями труда. Не всегда и не всем везет, но каждый верит, что именно в этот сезон заветная цель будет достигнута.