KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Великий Гэтсби (2013) The Great Gatsby
Великий Гэтсби (2013) The Great Gatsby
КП 7.9
IMDB 7.2
Весной 1922 года, в эпоху разлагающейся морали, блистательного джаза и «королей контрабандного алкоголя», Ник Каррауэй приезжает из Среднего Запада в Нью-Йорк. Преследуя собственную американскую мечту, он селится по соседству с таинственным, известным своими вечеринками миллионером Джеем Гэтсби, а на противоположном берегу бухты проживают его кузина Дэйзи и её муж, повеса и аристократ, Том Бьюкенен. Так Ник оказывается вовлечённым в захватывающий мир богатых - их иллюзий, любви и обманов. Он становится свидетелем происходящего в этом мире и пишет историю невозможной любви, вечных мечтаний и человеческой трагедии, которые являются отражением современных времен и нравов.
Великий Гэтсби (2013) The Great Gatsby смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Stas123 2 ноября 2021 12:00
Хороший вариант экранизации. Но во многом благодаря харизме ДиКаприо фильм выделяется среди других экранизаций этого произведения. Америка эпохи 20-30х годов и так достаточно колоритна. А в этом фильме её показали вообще великолепно со всех сторон от великолепия до падения нравов.
Лена 15 ноября 2021 18:08
Я честно не уловила смысл этого творения, хоть и пыталась. В фильме показана яркая, красивая жизнь обычного мота и кутилы (в наше время их называют селебрити) скрывающего за своим богатством ранимую душу. И я не понимаю, почему эта история достойна экранизации? Выглядит как хроника любой современной столичной вечеринки. В общем, мне это кино решительно не понравилось
Гость Татьяна 6 декабря 2022 16:46
Фильм просто великолепный! Удовольствие от просмотра получила однозначно. Сюжет фильма захватил полностью, отлично играли все актёры, великолепные панорамные съёмки, очень понравилась музыка. Как всегда, на высоте Леонардо Ди Каприо! В общем, фильм получился замечательный, рекомендую 👍.