KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Джанго освобожденный (2012) Django Unchained
Джанго освобожденный (2012) Django Unchained
КП 8.1
IMDB 8.4
Эксцентричный охотник за головами, также известный как Дантист, промышляет отстрелом самых опасных преступников. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Освобождённый им раб по имени Джанго - прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы - кое с чем надо сперва разобраться.
Джанго освобожденный (2012) Django Unchained смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Bruhkiro 2 февраля 2022 13:05
Даже не знаю, что я буду смотреть, если Квентин перестанет снимать кино.
Гера 10 февраля 2022 22:05
Например, фильмы Гая Ричи. На мой взгляд, он достойный продолжатель стиля, которого придерживается Тарантино в своих киношедеврах. По крайней мере, в очень похожей манере Ричи снимает боевики
Жора 12 февраля 2022 20:32
Неплохой фильм от знаменитого кинорежиссёра. Всё-таки, чувствуется, что Тарантино очень нравятся вестерны. Правда, "Джанго..." необычный вестерн, но очень классный
Гость Александр 29 сентября 2022 07:15
Наконец то Тарантино разродился стоящее. Очень неплохой фильм с оригинальным сюжетом и неординарной концовкой. Снежок в исполнении С Л. Джексона улыбнул и позабавил.
Гость Максим 1 октября 2022 08:08
Фильм Джанго освобожденный – это спагетти вестерн, совершенно особенный – ведь его снимал сам Тарантино, и опытная рука мастера видна во всем. Тарантино представляется настоящим трудоголиком – отлично проработан весь сюжет этого длинного, почти трехчасового фильма.
Светлана М. 9 декабря 2022 14:02
Отличный вестерн в духе Тарантино, прекрасные актеры, уникальный сценарий, "черный" юмор, брызги крови во все стороны...Здесь мастер кино затронул тему рабства в Америке, показал цену жизни черных людей в ту эпоху во всей красе. Однозначно стоящий фильм, Тарантино - действительно легендарный режиссер, а его картины - шедевры мирового кинематографа.