Проект строится по тем же принципам, что и нашумевший взрослый. Из тысяч заявок на участие, присланных в адрес Первого канала, музыкальная редакция отобрала нескол">
Голос. Дети (2014)
6 серия (10 сезон)
Первый канал представляет музыкальный проект "Голос. Дети". С одной стороны, почти ничего нового. С другой, меняется практически все.
Проект строится по тем же принципам, что и нашумевший взрослый. Из тысяч заявок на участие, присланных в адрес Первого канала, музыкальная редакция отобрала несколько сотен самых достойных. В ходе предварительных кастингов было допущено к участию в слепых прослушиваниях 100 человек. Дальше – известно: "слепые", "поединки" и финал.
Но! Речь идет о детях. В проекте участвуют исполнители в возрасте от 7 до 14 лет. Народ очень специфический, особенно с учетом весьма высоких требований к вокальным данным, которые существуют на "Голосе". С учетом жестких правил отсева и физических нагрузок, с которыми было так тяжело примириться даже взрослым участникам.
Голос. Дети (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Надежда 10 декабря 2022 18:18
Любимое шоу, какие же талантливые дети, очень интересно наблюдать за развитием событий
Инга 12 декабря 2022 14:11
Очень люблю проект "Голос дети". Каждый сезон смотрю с удовольствием. Как же много талантливых детей и благодаря проекту у многих появился шанс на успех.
Гость Александр 17 декабря 2022 16:29
Очень интересное шоу. Люблю смотреть на молодых талантов, есть очень даже одарованные, а есть без голоса, но родители привели, думая, что он звезда.
Гость Ирина 19 декабря 2022 13:37
Интересное телевизионное шоу, очень нравятся голоса детей, они молодцы что с детства показывают свои таланты и подают пример другим детям, что можно добиваться успех
Гость Ольга 23 декабря 2022 21:22
Крутое шоу,приятно смотреть на талантливых детей иногда пение совсем молодых талантов,даже лучше чем некоторых известных звёзд ,знаменитостей .Очень интересно смотреть за розвитеем событий на шоу
Гость Оля 26 декабря 2022 16:00
Это шоу как даёт возможность петь детям, так и забирает… очень больно смотреть на детские слёзы после вылета, как они отходят после этих провалов знают только они…((((
Инга 28 декабря 2022 01:26
К проекту "Голос дети" можно относиться по разному: с одной стороны он дарит возможности, а с другой - это поединки с высокими требованиями и без слез тут не обходится, но шанс на победу есть у всех.