KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Египтус (2014) Egyxos
Египтус (2014) Egyxos
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 26
Мультсериал Египтус знакомит зрителей с главным героем — Лео. Он простой школьник, живет в самом обыкновенном доме с братом, сестрой, мамой и папой. Раньше с ними жил и дедушка, который перед смертью сделал своему внуку необычный подарок — браслет настоящего фараона. Мальчик всегда прятал подарок в особом сундуке, но однажды, идя в музей, решил прихватить древний аксессуар с собой...
Зрители, которые начали смотреть онлайн Египтус, должны знать, что Лео был большим любителем истории древнего Египта, поэтому мальчик не упустил возможности проникнуть в египетский отдел музея, недавно ограбленный, чтобы взглянуть хоть на остатки экспонатов, разрушенных злоумышленниками. Там наш герой знакомится со странноватым мужчиной, представившимся ученым. И только спустя некоторое время Лео понял, что этот мужчина никакой ни ученый...
Если вы продолжите смотреть онлайн в качестве Египтус, вместе с главным героем вам предстоит наблюдать фантастическую битву этого странного мужчины из музея и некоего существа из египетских легенд. И именно в момент битвы внезапно оживает браслет мальчика, наполнив Лео невероятной силой. Лео, конечно же, воспользовался ею не совсем по назначению, в результате чего, пронесшись по коридору времени, оказался среди пустыни.
Если зрители успели удивиться такому перемещению, то наш герой — нет, ведь мгновенно на паренька обрушились огненные вихри, в которых прятались безобразные чудовища, жаждущие навредить Лео. Успеет ли мальчик осознать, какую мощь и силу унаследовал от деда? Наш герой оказался посреди Древнего Египта и именно сейчас в этом королевстве происходит жесточайшая борьба за власть.
Зрителям предстоит наслаждаться историей мистической цивилизации, которая однажды затерялась в пространстве и времени, а теперь возвращается на Землю. Два лидера — предводитель сил добра Кефер и Эксатон — глава злой армии, постоянно борются за сласть над Королевством. Они — удивительные, наделенные необычайной силой магии существа. Скоро предстоит финальная битва, и ее исход теперь зависит от человеческого мальчика Лео, которому по наследству досталась сила Последнего Фараона.
Прокомментировать
Комментарии (10)