KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Послезавтра (2004) The Day After Tomorrow
Послезавтра (2004) The Day After Tomorrow
КП 7.6
IMDB 6.4
Земля уверенно движется навстречу глобальной экологической катастрофе: в одной части света все живое погибает от засухи, в другой - разбушевавшаяся водная стихия сносит города.

Близость катастрофы вынуждает ученого-климатолога, пытающегося найти способ остановить глобальное потепление, отправиться на поиски пропавшего сына в Нью-Йорк, в котором наступил новый ледниковый период...
Прокомментировать
Комментарии (10)
Маша 23 августа 2022 19:35
Лучший фильм-катастрофа, который я видела! Сюжет привлекает внимание с первой минуты и не отпускает до конца. Спецэффекты как для 2004 года тоже хороши. Однозначно рекомендую к просмотру!
Гость Татьяна 18 октября 2022 23:04
Очень люблю фильмы-катастрофы. Этот фильм один из моих любимых. Интересный сюжет и хорошие актеры, и что не мало важно масштабно и очень красиво снято. Рекомендую посмотреть и вам)
Гость Вика 27 октября 2022 15:32
Один из лучших фильмов на тему постапокалипсиса. Он больше всех приближен к возможным, и вполне логичным, событиям, о которых мы не задумываемся. Рано или поздно мы столкнёмся с этим. Сюжет наполнен не только "приключениями и аномалиями", но и романтичными моментами, взаимоотношениями людей в сложных ситуация и вдохновляющей отварной отца спасающего своего сына. 10 из 10.