KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2016 📌💦 » Четыре ритма сквозь синее небо (2016) Ao no Kanata no Four Rhythm
Четыре ритма сквозь синее небо (2016) Ao no Kanata no Four Rhythm
12 серия (1 сезон)
Главный герой, Хината Масая, ещё в раннем детстве влюбился в небо, под влиянием девушки по имени Кагами Аой, которая была ему как старшая сестра. С её подачи он стал скайуокером, как называют участников "Воздушной Арены", и под её чутким руководством добился в этом спорте немалых успехов. Однако, не смотря на то, что ему прочили великое будущее, после некоторых трагичных для себя событий, он уходит из спорта, и больше никогда не поднимается в небо без крайней необходимости.
Но всё меняется в старшей школе, когда в его класс переводится приехавшая с "материка" девушка, Курасина Асука. Аой, ставшая к тому времени классным руководителем Масаи, назначает его ответственным за адаптацию Асуки в новой школе, и поручает ему научить её пользоваться гравитационными ботинками. Вскоре девушка влюбляется в небо, и в ней просыпается та же страсть, что когда-то горела в Масае. Асука узнаёт об "Арене", сходу будучи вынужденной принять вызов второго номера сильнейшей команды островов. Несмотря на сокрушительное поражение, она решает, что нашла себя, и вместе с новыми подругами возрождает школьный клуб "Арены", состоящий на тот момент лишь из простодушного парня по имени Сион, помешанного на своих мускулах. Не в силах смотреть на тот ужас, которым вся эта компания занимается, пытаясь изобразить "тренировку", Масая соглашается вступить в клуб в роли тренера. И не смотря на то, что у ребят нет даже клубной комнаты - приходится ютиться в брошенном автобусе, они ставят перед собой цель попасть в восьмёрку на чемпионате.
Теперь от Асуки и её подруг зависит, вернёт ли Масая свою любовь к небу и обретёт ли он новую любовь.
Четыре ритма сквозь синее небо (2016) Ao no Kanata no Four Rhythm смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)