KinoFlux » 📌💦 Аниме сериалы 📌💦 » Я братишку своего не люблю совсем-совсем! (2011) Onii-chan no Koto Nanka Zenzen Suki Janaindakara ne!!
Я братишку своего не люблю совсем-совсем! (2011) Onii-chan no Koto Nanka Zenzen Suki Janaindakara ne!!
КП 5.8
IMDB 6.9
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 13
14-летняя Нао Таканаси ничего не может поделать с тайной страстью к своему старшему на год брату Сюсукэ. Юная прелестница пускает в ход все приемы из арсенала игр про «младших сестренок», но объект желания не то чтобы туп или патологически скромен - просто Сюсукэ слишком глубоко завяз в уже упомянутых играх, интересных журналах и веселых картинках, чтобы резко переключиться на реальный мир. Пока что ненавязчивое внимание родителей и незримое табу инцеста держат ребят вдали от опасной грани. Но вот Нао, обследуя комнату брата, находит старый альбом и узнает семейную тайну. Ее любовь больше не запретна! Но что это меняет в отношении нормального в целом парня к младшей сестре?

Ничего, не бывает крепостей, которые не пали бы под планомерной осадой, нужны лишь время и настойчивость. Вот только соперницы стали появляться как из ниоткуда - и где раньше-то были? Теперь влюбленной сестре приходится бороться на два фронта - а старший брат все так же предпочитает печатные издания!
Я братишку своего не люблю совсем-совсем! (2011) Onii-chan no Koto Nanka Zenzen Suki Janaindakara ne!! смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
ilya_1999 21 января 2018 21:06
я просто вшоке от этого мультика но спасибо переводчикам)))4 серия шутка про руки класс