KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Достучаться до небес (1997) Knockin' on Heaven's Door
Достучаться до небес (1997) Knockin' on Heaven's Door
КП 8.6
IMDB 8
Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Украв машину с миллионом немецких марок в багажнике, они сбегают из больницы.

Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями поневоле, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей судьбе.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Alexis28 9 сентября 2021 09:02
Очень интересный фильм. Фильм показывает любовь к жизни. Интересные приключения двух парней 👍👍👍👍Смотрела много раз. Чтобы в жизни не случилось, нужно жить на полную, а не лечь и ждать худшего.
Зинаида 20 октября 2021 19:18
Супер-фильм! Очень трогательный и душевный. Пускай, действия героев порой кажутся неправильными с точки зрения закона и здравого смысла, ну а что ещё делать, когда тебе осталось жить совсем ничего?
Гость Максим 8 сентября 2022 07:44
Фильм прекрасный. Это фильм можно пересматривать много раз. Режиссер, актёры главной роли, актёры второго плана, прекрасная музыка, дублирован фильм прекрасно. Но и конечно сценарий.
Гость Александр 20 сентября 2022 21:42
Фильм очень крепкий,начиная от сценария, режиссуры и заканчивая игрой актеров. Отдельным и большим плюсом саунд к картине. И финальная тема в исполнении Боба Дилана...ух мурашки по коже. Поступаться в небесную дверь. Так называется в оригинале название песни,иносказательно Стоя на пороге смерти ...
Гость Оксана 17 ноября 2022 13:42
Дуже цікавий фільм. Рекомендую подивитись тим, хто втратив жагу до життя. Два герої цього фільму смертельно хворі але не зупиняються перед перешкодами до своєї мрії. Актори бомбезні
Tilz 17 ноября 2022 19:08
Вы бы ещё по-китайски написали тут. Ничего не понятно, что хотели сказать