KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Я плюю на ваши могилы (2010) I Spit on Your Grave
Я плюю на ваши могилы (2010) I Spit on Your Grave
КП 6.2
IMDB 6.3
Молодая писательница Дженнифер снимает домик в глухом лесу, чтобы в уединении написать роман. Но издатель не дождется нового бестселлера... Четверо местных отморозков жестоко насилуют девушку и обрекают ее на мучительную смерть. Но Дженнифер сумела выжить и теперь ее единственная цель - месть. И месть эта будет столь ужасной, что бывшие насильники проклянут тот день, когда встретили ее впервые...
Я плюю на ваши могилы (2010) I Spit on Your Grave смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Алла Капелюшная 15 октября 2021 14:18
Фильм понравился. Это одна из возможных реализаций мечты или мыслей каждой обиженной женщины, ни одна из которых не захочет в данной ситуации “подставить другую щеку”, но, далеко не каждая, сможет отомстить, да еще и таким способом. Жестко, жестоко, но целенаправленно и заслуженно.
Валерий 15 сентября 2022 09:58
Ставлю 10, Не люблю ужасы с маньяками, но это другой фильм, не стандарт, как тяжело смотреть весь фильм и как приятно концовку.
mmyrluk 13 ноября 2022 10:21
Непоганий трилер, хоча впевнена що не всім сподобається. Скільки жінок стає жертвами насилля...аж погано стає! І тільки маленька частина жінок ідуть в поліцію, або розказують цю проблему іншим, а остальні ж мовчать і носять все в собі! В цьому ж фільмі показано як дівчина чудом вижила і мстилася! Чи правильно вона зробила? - з моєї точки зору так! Чи засуджую я її? - ні, ні в якому разі!