KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Дориан Грей (2009) Dorian Gray
Дориан Грей (2009) Dorian Gray
КП 6.8
IMDB 6.3
Молодой и невероятно красивый Дориан Грей приезжает в Лондон и попадает под влияние искателя приключений лорда Уоттона. Он внушил юноше, что секрет успеха и счастья Дориана - в его красоте, ведь она поможет получить все удовольствия мира. Дориан заключает сделку с Дьяволом. Юноша заказывает свой портрет, и теперь вся грязь его жизни, полной распутства и преступных страстей, будет пачкать и портить полотно, его же собственное лицо останется вечно юным и прекрасным.

Проскитавшись по свету в поисках наслаждений 25 лет, Дориан возвращается на родину. Захваченный врасплох сильными чувствами, он впервые понял ценность взаимной любви. Но на пути к счастью железной преградой встало темное и загадочное прошлое Дориана...
Дориан Грей (2009) Dorian Gray смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Мария 2 ноября 2021 12:57
Фильм очень приближён к книге! Наполнен сценами эротики, ужаса и драмы! Есть очень омерзительные и ужасающие сцены. В целом, о том, как красивое молодое тело поддаётся соблазну.
bolgarskay 16 ноября 2021 01:28
Так как не читала книгу, то сравнивать не с чем. Фильм яркий, динамичный, эмоциональный и красивый. Очень понравился, теперь надо читать книгу.
Алиса 16 ноября 2021 05:15
Эта экранизация знаменитого произведения классика английской литературы мне очень понравилась. Бен Барнс в роли Дориана Грея просто великолепен, особенно получилось у актера перевоплощение из робкого красивого юноши в алчного и властного мужчину