KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Спеши любить (2002) A Walk to Remember
Спеши любить (2002) A Walk to Remember
КП 7.8
IMDB 7.4
Лэндон Картер - кумир своей школы: он независим, красив и жесток к изгоям. И конечно, он не замечает невзрачную Джейми, думающую только об учебе. После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься с отстающими и играть в школьном спектакле.

Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джейми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в неё. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать её будет очень непросто...
Спеши любить (2002) A Walk to Remember смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
flora32 26 июля 2021 19:06
Фильм заставил меня заплакать, о настоящей любви скромной девушки и плохого парня. Девушка смертельно больна, но они успели поженится и быть счастливыми несолько месяцев.
Гусь 27 июля 2021 06:44
Вот почему не наоборот: он тюфяк тюфяком с больной фантазией, а она не скромница, не может подарить, нет, даже дать ему шанс на взаимность?
Настя 23 декабря 2021 22:27
Самый романтический фильм, со всех которых я видела🥰🥰🥰🥰,не смогла не расплакатся😥
Гость Татьяна 26 сентября 2022 18:30
Очень хороший фильм, тронул до глубины души. Сюжет интересный, неожиданный, актеры молодцы. Такая красивая и настоящая любовь, только подумать на что она способна, ради любимой сделать всё, и быть счастливыми пусть даже на короткий срок...❤️👍