Солдаты (2004)
КП 6.3
IMDB 5.7
20 серия (17 сезон)
Всего серий: 20
Призывниками не рождаются, а становятся. Два товарища, потерявшие связь друг с другом на гражданке, неожиданно встречаются в военкомате. Городской мажор и деревенский паренек теперь будут вместе тянуть армейскую лямку. Выполнение гражданского долга, как обычно, сопровождается большим количеством неприятностей.
Главная напасть - «настоящий полковник». Это хрестоматийный командир. Такие военачальники не переходят через Альпы, зато гарантированно становятся героями анекдотов. С новобранцами случаются обычные истории, присущие военной жизни: от «дедов» до самоволок. Иногда в расположение российских войск врываются неуставные романтические отношения. Медсестра, майор и рядовой - такому любовному треугольнику позавидовал бы и Шекспир.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Роман Гнатишак 20 сентября 2021 20:26
достойный сериал ,смотрю все сезоны,Медведев и Соколик на высшем уровне,а как сыграл Шматко вообще нет слов,опять же отрицательный Колобков это надо уметь так сыграть,постоянно что-то происходит сериал бомба!
Hunter 5 октября 2021 18:24
Весёлый сериал об армейских буднях солдат срочной службы, коротающих дни, исполняя свой долг перед Отечеством. Будет интересен не только военным, но и гражданским зрителям, ведь образы, воплощённые актёрами, получились яркие, харизматичные и запоминающиеся
Гость INGA 12 ноября 2021 18:05
Интересено девки пляшут, раньше служили 2 года, а в этом сериале подроузамевается именно так, похоже по словам, но на деле они служат только год. По правде ведь в армии на 2 года служат одновременно 4 призыва, а не два, как в сериале. То есть там есть духи(первые пол года служба впереди), салаги или молодые( чижи, караси)- вторые пол года, черпаки( черепа)- третьи пол года и деды- четвертые пол года.Ну и дембеля-это когда осталось 100 дней до приказа, то есть 3 месяца еще в части трутся эти самые дембеля. Полный бред этот сериал, говорит мой муж, который служил не в той армии, что показывают в сериале " Солдаты", а в советской армии на 2 года.
Inga 25 ноября 2021 14:54
Ааахааа 47 серия 12 сезона, Цлаву хрень приснилась...ну прям Твин Пикс 3. этот конь белоглаз, темен внутри,вот вода, вот колодец, напейся и спускайся )))))ха ха. Короче, этот сон у Цлава означал переход куда-то в другую галактику, в какой-то черный вигвам, аахаха.
Василий 1 марта 2022 16:26
Обожаю сериал солдаты. Очень понравился первый сезон. В этом сезоне самые настоящие деды, в других уже какие-то лайтовые. Мой самый любимый персонаж- Полковник Бородин. Лучший солдатский юмор. Рекомендую всем.