KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2015 📌💦 » Супермаркет (2015) Superstore
Супермаркет (2015) Superstore
КП 6.4
IMDB 7.7
1 серия (6 сезон)
Всего серий: 15
Сериал о большом разношерстном коллективе работников гипермаркета, которые на своём рабочем месте переживают множество приключений, несмотря на то, что территория их обитания ограничивается стенами магазина.
Прокомментировать
Комментарии (10)
dogdollars 20 марта 2017 03:36
годный сериал хочу сказать..) последнее время сериалы стали более профессиональными что ли.., более серьезными.. актеры всемирно известные по 5 а то и больше сезонов в одном сериале снимаются, без паралельных картин.. все чаще именитые композиторы, гримеры, стилисты и тд. трудятся не над аватаром, а над ходячими мертвецами.. а вот с супер маркетом другая история..) серии всего по 20 мин и материал подбирается бомбовый, нет времени плошать. в таком формате после часовых серий игры престолов с филосовскими диалогами мин на 15, супермаркет прям глоток свежести! смешно, бодро, актуально.
Редактор 31 марта 2021 19:26
Живой конец. Жизненный. Как напоминание о скоротечности жизни и всего того в нем, что было хорошо и плохо. А ведь казалось, что не будет и конца - и края этой суете. А оно вот так и закончилась, став отрывочными воспоминаниями и грустью, осознав не быть повтору никогда. (6 сезон 15 серия)