KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Автостопом по галактике (2005) The Hitchhiker's Guide to the Galaxy
Автостопом по галактике (2005) The Hitchhiker's Guide to the Galaxy
КП 7
IMDB 6.7
В один прекрасный день над Землей нависли огромные звездолеты инопланетян, и людям объявили, что их родная планета подлежит сносу, а на ее месте будет проложено шикарное межзвездное шоссе. Н-да, не повезло человечеству. Кроме самого заурядного парня по имени Артур Дент, старый друг и собутыльник которого Форд Префект оказался... инопланетянином!
Прокомментировать
Комментарии (10)
FiNOV 9 декабря 2022 12:45
Скучный фильм
Гость Александр 12 декабря 2022 02:37
Насколько интересная книга,настолько же скучный и откровенно слабый фильм. Ничего не запомнилось,ничего не удивило,местами откровенный бред и для кого это снималось непонятно
Гость Влад 15 января 2023 01:16
Читал и книги и фильм посмотрел.Фильм немного отличается от книги, но это сделано по решению самого Дугласа Адамса - он писал сценарий. Так что нужно и книгу читать и фильм смотреть. Книга конечно лучше.Фильм классный. Те кто пишет отрицательные отзывы - не для их ума фильм! Пусть пушкареву смотрят и прочее го...но. Дуглас Адамс это выдающийся автор известный во всем Мире! Много кому не нравится, но это не значит, что фильм плохой. Он явно не для большинства. Если бы был выбор стереть с лица Земли все русские фильмы и сериалы или этот фильм, то я без колебаний выберу оставить Автостопом. Это шедевр. Царство небесное Дугласу!