KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Как громом пораженный (2012) Thunderstruck
Как громом пораженный (2012) Thunderstruck
КП 6
IMDB 5.1
Неуклюжий подросток Брайан чудесным образом получает талант баскетбольной знаменитости Кевина Дюранта, и молниеносно становится звездой своей школьной команды, в то время как Кевин не может больше попасть в кольцо.

Плей-офф приближается, и Брайн понимает, что для того, чтобы быть настоящим победителем необходимо приложить много усилий и стараний, и делает все возможное, чтобы не допустить трагического завершения карьеры своего кумира.
Как громом пораженный (2012) Thunderstruck смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
_____________ 7 июля 2021 13:14
Характеры не раскрыты: Мальвина с непонятным прошлым абсолютно картонная, долговязый Пьеро и его короткорослый Карабас выглядят бледновато (может тут должен быть Родман?), Папа Карло (Белуши) и его собутыльник абсолютно деревянные, Да и наш Арлекин со своим Артемоном раскрывают роль не лучше жертвенного быка. Про Трудиться только наговорено, что это заменяет одарённость, но по-факту показано, что без искры все трудылишь выхолашивают и фрустрируют соискателей победного успеха. Главный герой - мяч, как посредник при обряде передачи таланта от одной сущности к другой, но и его роль - эпизодическая.