Инквизитор (2014)
КП 7
IMDB 6.5
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 12
Провинциальный городок на западной границе России потрясает зловещая череда убийств. Некто с жестокостью средневекового инквизитора отправляет на тот свет влиятельных людей, оставляя загадочные послания на латыни. Кто следующий – Инквизитор подсказывает сам, но шанса на спасение не даёт. Кажется, что Инквизитор может предугадать каждый шаг следствия, однако частный детектив из Петербурга Наталья Серебрянская готова принять брошенный вызов.
Прокомментировать
Комментарии (10)
matpockih10 17 января 2022 20:37
Очень очень достойная работа. Всех без исключения. Спасибо актерам и всей съемочной группе за интересно проведенное время.
matpockih10 19 января 2022 20:23
Просто хороший фильм! До конца держит интригу, все почти естественно, артисты на высоте, режисура отменная! Без пошлостей и дурости! Рекомендую смотреть!
Виктория 18 февраля 2022 19:08
Интересный фильм .Отличная игра актеров Виктории Исаковой и Александра Лыкова , да и в целом хороший актерский состав. Смотрела на одном дыхании.С самого начала втягиваешься и уже не можешь оторваться. Декорации,сюжет,режиссура - все "классно" .Я до самого конца не могла разобраться кто же убийца.Детектив с лирическими отступлениями.Вообщем очень рекомендую к просмотру