KinoFlux » 📌💦 Отечественные 📌💦 » Любовь нежданная нагрянет (2013)
Любовь нежданная нагрянет (2013)
КП 6
IMDB 4.1
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 4
Главная героиня, Елена Дмитриевна, всю свою жизнь посвятила работе на молочном комбинате и в одиночку вырастила дочь Веру, но вот личное счастье эта интересная и привлекательная женщина так и не смогла обрести. Выйдя на пенсию, все еще энергичная и полная сил Елена Дмитриевна остается не у дел. Несмотря на уговоры близкой подруги пожить в свое удовольствие, Елена Дмитриевна решительно настроена с утра и до ночи помогать родным. Но дочь Вера и ее семья живут своими заботами и проблемами и не нуждаются в излишней опеке новоиспеченной «пенсионерки». Вмешательство Елены Дмитриевны в дела семейные только усугубляет и без того накаленную обстановку: Вера и ее муж находятся в постоянных ссорах, а внучка-подросток из-за бунтарских выходок постоянно скандалит с младшим братом.
Семья отвергает помощь Елены Дмитриевны, и она с грустью понимает, что с выходом на пенсию жизнь буквально закончилась… Однако судьба преподносит неожиданный сюрприз – Елена Дмитриевна знакомится с Федором Ивановичем, порядочным и обаятельным вдовцом. Несмотря на то, что первая встреча заканчивается нелепым недоразумением, между Еленой Дмитриевной и Федором Ивановичем возникает взаимная симпатия. Но о какой любви может идти речь в таком возрасте?! Сами герои оказываются не готовыми к внезапно нахлынувшим чувствам. Но Елена Дмитриевна и Федор Ивановича даже не подозревают, что их история только начинается. Героев ждут новые встречи и расставания в клубе для пенсионеров «Бригантина», танцы, перипетии «любовного треугольника» и решительные поступки ради своих родных и близких…
Елене и Федору придется пройти настоящую «полосу препятствий» из иногда грустных, а иногда забавных житейских ситуаций, а также победить собственную нерешительность и страх, чтобы осознать простую истину – любовь и счастье можно обрести в любом возрасте, если вы готовы набраться смелости и рискнуть открыть свое сердце.
Прокомментировать
Комментарии (10)