KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » В осаде (1992) Under Siege
В осаде (1992) Under Siege
КП 7.3
IMDB 6.5
Террористы - бывшая элита коммандос - под видом сопровождения рок-группы, которая должна выступить перед военными моряками, пробираются на корабль с ядерным оружием. Расправившись с основной частью команды, они пытаются шантажировать правительство США.

Все для захватчиков судна складывалось благополучно до тех пор, пока они не решили изолировать повара - бывшего морского пехотинца. Кок не мог стерпеть такого издевательства: он практически в одиночку хоронит планы подонков один за другим.
В осаде (1992) Under Siege смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
BenFish 25 апреля 2017 00:23
Классика в своем жанре.Люблю этот фильм. Хоть сюжет и можно описать одной строчкой: захватили корабль и Сигал всех спас.Отлично свои роли отморозков сыграли Томми Ли Джонс и Гэри Бьюзи.Прошло столько времени а этот фильм до сих пор в теме можно смотреть и пересматривать.
Steel Fanther 18 сентября 2020 21:32
Всё ьаки хорошо что главную роль в Титанике сыграл ДиКаприо ...Если бы на его месте был Сигап, он бы пересрал всю интригу и всх спас ...
dimas 7602 20 сентября 2020 16:28
Да, это фильм всех времен и народов!Можно пересматривать по несколько раз и всё равно будешь доволен игрой актеров ,хотя сюжет и незамысловатый.