KinoFlux » 📌💦 Отечественные 📌💦 » Как назло Сибирь (2012)
Как назло Сибирь (2012)
КП 6.2
IMDB 6.2
Маттиас Блойель - логист, представитель сети модной одежды «Фенглер» из Леверкузена, после развода с женой живёт как во сне. Но лишь до того момента, пока шеф Фенглер не отправляет его в командировку в маленький филиал фирмы на юге Сибири. Одетый в пуховик, вооружённый слезоточивым баллончиком, дезинфицирующими средствами, он отправляется в путь. Маттиас считает, что в Сибири его ожидают снег, лёд и опасность. Но достигнув цели, он понимает, что на самом деле все совсем иначе. Маттиас не знает языка и не понимает менталитет местных жителей, и для облегчения задачи к нему прикрепляют переводчика Артема.

Но насколько велика разница между Кемерово и родиной Маттиаса, Блоель понимает во время концерта, когда с первого взгляда влюбляется в певицу Саяну. Саяна принадлежит к малочисленному народу шоры, и чтобы встретиться с ней вновь, Маттиас отправляется в отдалённый регион Сибири. Артем поначалу неохотно сопровождает его, но постепенно между такими разными мужчинами вырастает и крепнет дружба.

Так Блойель начинает своё, на первый взгляд, странное путешествие в волшебство сибирского лета и в глубину своего сердца...
Как назло Сибирь (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)