Чужой (1979) Alien
КП 8
IMDB 8.4
В далеком будущем возвращающийся на Землю грузовой космический корабль перехватывает исходящий с неизвестной планеты неопознанный сигнал. Экипаж, в соответствии с основными инструкциями, обязан найти и исследовать источник сигнала. Оказавшись на планете, астронавты повсюду обнаруживают неопознанные предметы, по виду напоминающие гигантские коконы.
Чужой (1979) Alien смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Bruhkiro 12 января 2022 18:02
Одна из причин любить "старые" фильмы - невероятное внимание к деталям, проработка персонажей и их действий. Интересный фильм для знакомства с фильмами жанра "Фантастика", в которых главную роль играют монстры, чудовища, инопланетяне и другие.
Drub 10 февраля 2022 18:00
Культовая картина,которая дала начало огромному количеству значимых и не очень фильмов. Отлично переданные эмоции персонажей перед неизвестным и чрезвычайно опасным существом. Атмосфера супер и в наше время.
nikosh 18 февраля 2022 16:12
Ни за что не скажешь, что фильму более 40 лет. Смотрится и сейчас он отлично, куда лучше большинства современных поделок. Невероятно интересный сюжет, напряженная атмосфера, отличный монстр, хоть его и не дают детально рассмотреть в этой части. Великолепная актерская игра и режиссерская работа. И, как по мне, это лучший фильм с очаровательной Сигурни Уивер в главной роли. Он пересматривался множество раз и это захочется делать еще и еще.