KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Призрачный гонщик (2007) Ghost Rider
Призрачный гонщик (2007) Ghost Rider
КП 6.3
IMDB 5.2
Чтобы спасти своего отца от верной гибели, байкер-экстремал Джонни Блэйз заключает сделку с дьяволом, объектом которой является его бессмертная душа. Проходят годы, и дьявол предъявляет свои права по контракту. Он превращает Джонни в Призрачного Гонщика, агента потусторонних сил, обладающего сверхчеловеческими способностями.
Призрачный гонщик (2007) Ghost Rider смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Алла Капелюшная 10 октября 2021 20:41
Даже если вам когда-нибудь представится возможность заключить сделку с дьяволом, будьте готовы, что даст он вам совсем не то, чего вы хотели, при этом не нарушив договор. Фильм шикарный, интересно и захватывающе, спецэффекты супер и любимый Николас Кейдж в главной роли.
Tanyushckin 10 октября 2021 20:58
Даже по истечению стольких лет картина смотрится на ура. Не знаю, есть в картине изюминка, сколько фильмов о проданных дьяволу душ?!, но тут цепляет сюжет. Да и актерский состав классный.
Гость Александр 7 декабря 2022 07:41
Простенько,линейно и без особой выдумки,но фильм смотрится. Смысл картины наколоть и обмануть можно кого угодно,даже дьявола.Одним словом все хорошо,что хорошо кончается,,,или не кончается?! Классная пара главных героев,Мендес вообще красотка.